Câmara de Santo Antônio do Descoberto
ACESSIBILIDADE MAPA DO SITE ALTO CONTRASTE TAMANHO DA FONTE:
  • A+
  • A
  • A-

Ex-Presidentes

Márcio Parente
01/01/2019 a 31/12/2020
Alexandre de Jesus Assis
01/01/2017 a 31/12/2018
Claudner Luis Alves
01/01/2016 a 31/12/2016
Iderci Lopes dos Reis
01/01/2015 a 31/12/2015
Alessandro Viana da Conceição
01/01/2014 a 31/12/2014
Marcos Antônio A. Mota
01/01/2013 a 31/12/2013
Terezinha Tomaz
01/01/2012 a 31/12/2012
João de Deus Batista
01/01/2011 a 31/12/2011
Walteir Dias Pereira
01/01/2010 a 31/12/2010
Aldevir Martins da S. Júnior
01/01/2009 a 31/12/2009
Geraldo Lacerda Gonçalves
01/01/2003 a 31/12/2004

01/01/2007 a 31/12/2008
José Airton G. de Oliveira
01/01/2002 a 31/12/2002

01/01/2005 a 31/12/2006
Maria auxiliadora B. da Silva
05/01/2000 a 31/12/2001
Expedito Rocha Sousa
01/01/1999 a 31/12/1999
Francisco Leite
01/01/1997 a 31/12/1998
Moacir Machado
01/01/1995 a 31/12/1996
Jovair Manoel Lourenço
01/01/1993 a 31/12/1994
Ivonaldo da Silva
01/01/1991 a 31/12/1991
Hélio Rodrigues Mangabeira
01/01/1987 a 31/12/1988
José Elias de Azevedo
01/01/1985 a 31/12/1986

01/01/1992 a 31/12/1992
Basílio Pereira de Sousa
01/01/1983 a 31/12/1984

01/01/1989 a 31/12/1990